Суббота, 20.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Строительный бухгалтер

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Вопрос все еще актуален)))Ищу соседку в двухкомнатную квартиру.Кого ищу: Девушку, 25-35 год, желательно некурящую, любящую чистоту, уважающую личное пространство и покой, платежеспособную (чтобы не было перебоев в оплате).О себе: Мне 33, работаю в крупной компании, поэтому дом бываю исключительно вечером, в связи с чем, люблю покой и личное пространство, гостей дома практически не бывает, не курю, чистоплотная, со мной еще проживает маленькой чудо, собачка Чихуахуа, , очень воспитанный и спокойный мальчуган, ))) Итак, 2-ком. Квартира, м. Варшавская, 2/5 эт. ( стандартная панелька), 3-й дом от метро (пешком – 1-2 минуты), 12 минут от центра (от м. Павелецкая, Серпуховская).О районе: Район достаточно спокойный, хорошо освещен, поэтому домой можно возвращаться в любое время. Достаточно хорошо развита инфраструктура (рядом ТЦ «Варшавский»; кинотеатр, магазины: «Перекресток», «Пятерочка», вобщем все, что необходимо ), Так же, недалеко от дома ( в 5 минутах ходьбы) пруд и сквер. По выходным ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Ищу соседку в двухкомнатную квартиру!!!Кого ищу: Девушку, 25-35 год, желательно некурящую, любящую чистоту, уважающую личное пространство и покой, платежеспособную (чтобы не было перебоев в оплате).О себе: Мне 33, работаю в крупной компании, поэтому дом бываю исключительно вечером, в связи с чем, люблю покой и личное пространство, гостей дома практически не бывает, не курю, чистоплотная, со мной еще проживает маленькой чудо, собачка Чихуахуа, , очень воспитанный и спокойный мальчуган, ))) Итак, 2-ком. Квартира, м. Варшавская, 2/5 эт. ( стандартная панелька), 3-й дом от метро (пешком – 1-2 минуты), 12 минут от центра (от м. Павелецкая, Серпуховская), в подъезде кодовый замок.О районе: Район достаточно спокойный, хорошо освещен, поэтому домой можно возвращаться в любое время. Достаточно хорошо развита инфраструктура (рядом ТЦ «Варшавский»; кинотеатр, магазины: «Перекресток», «Пятерочка»), Так же, недалеко от дома ( в 5 минутах ходьбы) пруд и сквер. По выходным проходит ЯрмаркаО Квартире: ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Кого ищу: Девушку, от 30 лет, желательно некурящую, любящую чистоту, уважающую личное пространство и покой, платежеспособную.О себе: Мне 44, гостей дома практически не бывает, не курю1-ком. Квартира, м. Текстильшики 5/12 эт от метро пешком – 5-7 минут, 10 минут от центра (от м. Таганская)Развита инфраструктура.Состояние квартиры обычное, большая кухня, санузел совмещен. Имеется стиральная машинка автомат, газовая плита, холодильник. вся посудаО комнате: Комната 23 м, чистая и аккуратная. Интернет естьЗалог не нужен, только арендная плата 15000 руб в месяц и расходы на коммуналку примерно 1500-1800 руб в месяцЗвонить : с 10 до 22 часов по тел. 8 926 641 01 68 Светлана
Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

В конце октября буду сдавать свою 1 комнатную скромную, экономичную квартиру рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского. Цена 27.000 +счетчики, страховой депозит обязателен, без посредников. Сдам семейной паре с гражданством РФ/Белоруссия, желательно без животных. Пишите в личку свои вопросы и пожелания.
Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Мини-отель "На Белорусской" - уютный отель в центре Москвы. Пять номеров оборудованы самой необходимой путешественнику мебелью: кровать, комод, шкаф, телевизор, кондиционер, в каждом номере бесплатный интернет. Завтрак не включен в стоимость проживания, но на территории недорогого мини-отеля есть обеденная зона, где всегда можно самостоятельно приготовить несложное блюдо и перекусить, ведь здесь есть холодильник, микроволновка, кулер.Мини-отель расположен рядом со станцией метро «Белорусская» в непосредственной близости от Белорусского вокзала - в центре Москвы, на Ленинградском проспекте. К тому же, проживание в центре позволит добраться до главных достопримечательностей города пешком.Друзья!Все лето в мини-отеле "На Белорусской" скидки на проживание"! Дети до 7 лет - бесплатно! Ждем вас в гости!79099722255Адрес:г.Москва, ул.Новая Басманная, 31метро "Красные Ворота"http://www.hotel-na-sadovom.ru/
Просмотров: 346 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Мини-отель "Пушкарев, 16" находится в 5-ти минутах ходьбы от станций метро "Сухаревская", "Трубная" и "Тургеневская". Доступный по цене и по-домашнему комфортный – вот основные преимущества этой недорогой мини гостиницы. Персонал, опытный и доброжелательный, сделает все, чтобы вы отдохнули здесь комфортно и запомнили поездку в Москве надолго.Мини-отель располагает удобной мебелью (в каждой комнате - кровать, шкаф, комод, телевизор, кондиционер, бесплатный интернет Wi-Fi), необходимым набором услуг, в списке которых заказ такси, авиа- и ж/д билетов, интернет Wi-Fi, заказ экскурсий, сейф (находится у администратора). Стоимость номера не предусматривает завтраки, но мини-отель располагает обеденной зоной: здесь есть кулер, холодильник, микроволновая печь, тостер, и гости могут самостоятельно перекусить или выпить чаю.Расположение отеля в историческом центре позволит изучить множество исторических памятников и музеев столицы, не тратя при этом ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Апартаменты "На Черемушкинской" - комфортабельный мини-отель в 10-ти минутах ходьбы от станций метро "Академическая" Калужско-Рижской линии. Наиболее подходящий вариант проживания для тех, кто планирует изучить исторический центр, где находится множество памятников архитектуры и других достопримечательностей.В апартаментах имеется уютная кухня оборудована обеденными столами, плитой и другой техникой: микроволновой печью, мойкой, телевизором, электрочайником и необходимой кухонной утварью. Постояльцы могут воспользоваться бесплатным интернетом.Апартаменты "На Черемушкинской" уже заслужили признание постояльцев и репутацию одного из самых доступных по ценам отелей Москвы. Это оптимальный выбор для гостей города, ценящих сочетание комфорта и невысоких цен.Ждем вас в гости! звоните! +7 (909) 970-22-44г. Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 11Метро Академическаяhttp://www.sretenkahotel.ru/
Просмотров: 379 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Мини-отель "На Покровке" - это отель эконом-класса, расположенный в центре Москвы, в тихом и спокойном дворике одного из старинных московских домов.Интерьеры мини-отеля "На Покровке" оформлены в классическом стиле. Элегантные номера обладают кроватями, шкафами, удобными рабочими местами, системами климат-контроля, телевизорами и кондиционерами. В общих ванных комнатах установлены души или ванны, есть фен и комплекты средств гигиены. Двери закрываются на электронные замки.Бесплатный беспроводной интернет действует на всей территории мини-отеля. На стойке администратора можно взять бесплатную периодику, воспользоваться факсом и ксероксом, оставить на хранение багаж, заказать такси, ж/д и авиабилеты, экскурсии с гидом и переводчиком, билеты в театры и на концерты, столики в ресторанах.Друзья! До конца лета в нашем отеле скидки на проживание! Ждем вас в гости! Звоните! 79099722255Адрес:г.Москва, ул.Машкова, д.10, стр. 2метро "Красные Ворота"http://www.hotel-na ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Мини-гостиница «На Тверской» - отличный вариант для гостей города, которые хотят остановиться в центре города и при этом потратить как можно меньше денег. «На Тверской» находится непосредственно в историческом центре Москвы, в окружении старинных зданий, недалеко от станции метро «Маяковская» и "Белорусская", на тихой улочке. В распоряжении гостей отеля – пять недорогих номера, рассчитанных на одно-, двух- и трехместное размещение. Также к услугам постояльцев бесплатный доступ в интернет и хорошо оборудованная кухня.Друзья! До конца лета в мини-отеле "На Тверской" скидки на проживание! Приезжайте в гости! Звоните! 79099722255Адрес: г.Москва, ул.1-ая Брестская, д.36метро "Маяковская"http://www.hotel-na-sadovom.ru/
Просмотров: 328 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

Мини-отель "На Садовом"– это недорогое, комфортное жилье эконом-класса в самом центре Москвы. Остановив свой выбор на гостинице "На Садовом", вы сэкономите не только деньги, но и время для поездок к самым известным историческими и архитектурными памятникам первопрестольной.Все комнаты в отеле очень просторные и светлые, с современным ремонтом и новой удобной мебелью. Все номера оснащены телевизорами, кондиционерами и бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет. Санузлы и ванные комнаты с душевыми кабинками общие и расположены вне номеров.На кухне мини-отеля есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи: плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник и посуда, чай и кофе - бесплатно. При необходимости постояльцы могут безвозмездно воспользоваться аптечкой, телефоном, гладильными принадлежностями и телефоном.Внимание! До конца лета в нашем отеле - скидки! Бронирование бесплатно. Предоставим все виде отчетных документов.Звоните! 79099722255Адрес: г ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей