Четверг, 18.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Строительный бухгалтер

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Важная тема для семейного бюджета и экономии времени при выборе риелтора с целью купить, продать, снять или сдать жилье в Москве.
08:22
Важная тема для семейного бюджета и экономии времени при выборе риелтора с целью купить, продать, снять или сдать жилье в Москве.
Отзыв благодарного клиента. Если бы я прочитал статьи Евы раньше, то потратил бы занчительно меньше времени и денег на простейший вопрос снять квартиру.Я перекопал гигобайты информационного мусора прежде чем узнал, что все сайты про недвижимость в интеренет содержат базы данных не существующих квартир, только заманухи для лохов (агентосовский термин, кстати).Я перерыл сотни сайтов обзвонил десятки предложений из баз и выяснил для себя точно - если видишь базу или предложение о квартире в интернет, то ее уже просто нет. Квартира сдается за 3-5 дней, а сколько лет тому объявлению с супер-дешевой отевроремонченой квартирой?И все таки нашелся один честный риелтор в рунете . В жж наткнулся на статьи одной потрясающей женщины Агентессы Евы, я в нее прямо влюбился прочитав блог, отличный подход к реальности позитивный взгляд на вещи. Так редко можно встретить такой позитив на фоне общей унылости интернета в целом заходите любуйтесь agentessa.ru Ева раскрывает такие тайны своей работы, от которых становится абсолютно понятно, как лучше всего выбирать себе жилье и устроить домашний фен-шуй в обычной квартире.Все статьи для пользователей недвижимости и никакого инфомусора, ни тебе воды про девелоперов и новые доходы олигархов, ни тебе глобальностей и обзоров по мировой недвижимости. Кароче все для человека. Например на сайте я узнал о том почему лохи сами тратят время на поиски квартиры и по итогу платят те же самые комиссионные проделав работу агента.А еще я узнал что если ты хочешь получить услугу которую делает человек, то торговаться нельзя, почему вот пример - "приходите вы к зубному врачу за пломбой, он вам говорит моя услуга по установки пломбы стоит 100 руб, а ты говоришь мол да ну на, давай 50 руб, а зуб типа очень болит и пломбу ставить надо. Вот так он тебе и поставит/полечит зуб на 50 руб - как думаешь хорошая будет пломба?А если бегает идиот по сайтам ищет ищет делает себе и агентам мозг, обижается на разводы по типу - супер полная база квартир по москве 300 тысяч в аренду.И все равно заплатит 100% комиссии, да только сам все сделав, а не отдав эти же деньги за услугу.Это примерно тоже самое что прийти к стоматологу компостить мозг про 50% или вообще бесплатно, а потом самостоятельно заделать пломбу и все равно заплатить 100 руб за работу стоматолога, может другого, но все же платить придется. Внимание! Страховка квартиры наймодателю и покупателю в подарок. Переезд нанимателю в подарок. 
Просмотров: 316 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей